Сегодня, 26 августа, команды Ворошиловского района сразились за первенство во II этапе II Республиканского турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина.

Три команды Ворошиловского района в нескольких возрастных категориях встретились на поле с футболистами Пролетарского и Буденовского районов.

Самую зрелищную игру показали ребята из средней возрастной группы. В ярком противостоянии с Пролетарской командой матч завершился со счетом 3:2 в пользу Ворошиловских ребятишек. Следующие матчи серии проходили напряженно, некоторым игрокам показывали желтую карточку, решающие голы футболисты забивали на финальных минутах матчей.

С полноценным фоторепортажем матчей с участием команд Ворошиловского района можно ознакомиться в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-117898895_280578964

Напоминаем, что соревнования проходят по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР и Всероссийской Политической Партии «Единая Россия».